Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
0
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Premier League
vs
Tottenham Hotspur
Manchester City
Ligas Copas de Europa
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Nations League Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
UEFA Nations League League A
UEFA Nations League League B
UEFA Nations League League C
UEFA Nations League League D
UEFA Super Copa
Eurocopa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa báltica
UEFA Campeonato Sub 21
UEFA U21 Championship Qualification
Premier League International Cup
Campeonato UEFA U19
UEFA U19 Championship Qualification
Campeonato UEFA U17
UEFA U17 Championship Qualification
UEFA Youth League
U19 Championship
U19 Championship
The Atlantic Cup
UEFA Copa Femenina
UEFA Women's Nations League
UEFA Copa Femenina
UEFA Campeonato Femenina
Campeonato femenino UEFA U19
Elite Cup U20
All-Island Cup
UEFA Europa League
Copas de Europa 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
Group Stage
3rd Qualifying Round
Play-offs
Group Stage
Knockout Round Play-offs
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Bayer Leverkusen
4
-
0
Häcken
LASK Linz
1
-
3
Liverpool
Panathinaikos
2
-
0
Villarreal
Qarabag
1
-
0
Molde
Rennes
3
-
0
Maccabi Haifa
Servette
0
-
2
Slavia Praga
Sheriff Tiraspol
1
-
2
Roma
Union Saint-Gilloise
1
-
1
Toulouse
Ajax
3
-
3
Olympique de Marsella
Atalanta
2
-
0
Rakow Czestochowa
Brighton & Hove Albion
2
-
3
AEK Atenas
Olympiakos de El Pireo
2
-
3
Friburgo
Glasgow Rangers
1
-
0
Real Betis
Sparta Praga
3
-
2
Aris Limassol
Sturm Graz
1
-
2
Sporting de Lisboa
West Ham United
3
-
1
TSC
AEK Atenas
1
-
1
Ajax
Aris Limassol
2
-
1
Glasgow Rangers
Friburgo
1
-
2
West Ham United
Olympique de Marsella
2
-
2
Brighton & Hove Albion
Rakow Czestochowa
0
-
1
Sturm Graz
Real Betis
2
-
1
Sparta Praga
Sporting de Lisboa
1
-
2
Atalanta
TSC
2
-
2
Olympiakos de El Pireo
Häcken
0
-
1
Qarabag
Liverpool
2
-
0
Union Saint-Gilloise
Maccabi Haifa
0
-
0
Panathinaikos
Molde
1
-
2
Bayer Leverkusen
Roma
4
-
0
Servette
Slavia Praga
6
-
0
Sheriff Tiraspol
Toulouse
1
-
0
LASK Linz
Villarreal
1
-
0
Rennes
Aris Limassol
0
-
1
Real Betis
Olympique de Marsella
3
-
1
AEK Atenas
Molde
5
-
1
Häcken
Olympiakos de El Pireo
2
-
1
West Ham United
Rakow Czestochowa
1
-
1
Sporting de Lisboa
Sparta Praga
0
-
0
Glasgow Rangers
Sturm Graz
2
-
2
Atalanta
TSC
1
-
3
Friburgo
Bayer Leverkusen
5
-
1
Qarabag
Brighton & Hove Albion
2
-
0
Ajax
Liverpool
5
-
1
Toulouse
Panathinaikos
1
-
2
Rennes
Roma
2
-
0
Slavia Praga
Sheriff Tiraspol
1
-
1
Servette
Union Saint-Gilloise
2
-
1
LASK Linz
Ajax
0
-
2
Brighton & Hove Albion
LASK Linz
3
-
0
Union Saint-Gilloise
Maccabi Haifa
1
-
2
Villarreal
Qarabag
0
-
1
Bayer Leverkusen
Rennes
3
-
1
Panathinaikos
Servette
2
-
1
Sheriff Tiraspol
Slavia Praga
2
-
0
Roma
Toulouse
3
-
2
Liverpool
AEK Atenas
0
-
2
Olympique de Marsella
Atalanta
1
-
0
Sturm Graz
Friburgo
5
-
0
TSC
Häcken
1
-
3
Molde
Glasgow Rangers
2
-
1
Sparta Praga
Real Betis
4
-
1
Aris Limassol
Sporting de Lisboa
2
-
1
Rakow Czestochowa
West Ham United
1
-
0
Olympiakos de El Pireo
AEK Atenas
0
-
1
Brighton & Hove Albion
Atalanta
1
-
1
Sporting de Lisboa
Friburgo
5
-
0
Olympiakos de El Pireo
Maccabi Haifa
0
-
3
Rennes
Sparta Praga
1
-
0
Real Betis
Sturm Graz
0
-
1
Rakow Czestochowa
TSC
0
-
1
West Ham United
Häcken
0
-
2
Bayer Leverkusen
Liverpool
4
-
0
LASK Linz
Olympique de Marsella
4
-
3
Ajax
Molde
2
-
2
Qarabag
Glasgow Rangers
1
-
1
Aris Limassol
Servette
1
-
1
Roma
Sheriff Tiraspol
2
-
3
Slavia Praga
Toulouse
0
-
0
Union Saint-Gilloise
Villarreal
3
-
2
Panathinaikos
Villarreal
0
-
0
Maccabi Haifa
Bayer Leverkusen
5
-
1
Molde
LASK Linz
1
-
2
Toulouse
Panathinaikos
1
-
2
Maccabi Haifa
Qarabag
2
-
1
Häcken
Rennes
2
-
3
Villarreal
Roma
3
-
0
Sheriff Tiraspol
Slavia Praga
4
-
0
Servette
Union Saint-Gilloise
2
-
1
Liverpool
Ajax
3
-
1
AEK Atenas
Aris Limassol
1
-
3
Sparta Praga
Brighton & Hove Albion
1
-
0
Olympique de Marsella
Olympiakos de El Pireo
5
-
2
TSC
Rakow Czestochowa
0
-
4
Atalanta
Real Betis
2
-
3
Glasgow Rangers
Sporting de Lisboa
3
-
0
Sturm Graz
West Ham United
2
-
0
Friburgo